Contact persons - Topp Textil Gmbh

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihre Anfrage:

Geschäftsleitung

Dr. Stefan Topp

Geschäftsführer

Telefon: +49 831 5 61 13 - 0

Telefax: +49 831 5 61 13 - 25

E-Mail: stefan.topp@topp-textil.de

Franziska Wölfle

Leitung Finanzen / ppa.

Telefon: +49 831 5 61 13 - 15

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 15

E-Mail: franziska.woelfle@topp-textil.de

Kunden-Service

Thomas Bechteler

Leitung Kunden-Service

Telefon: +49 831 5 61 13 - 64

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 64 

E-Mail: thomas.bechteler@topp-textil.de

Emilia Galluzzo

Kunden-Service / Intercompany

Fashion, Hometex

Deutschland PLZ 5 - 6

Telefon: +49 831 5 61 13 - 33

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 33

E-Mail: emilia.galluzzo-gerung@topp-textil.de

Susanne Hupe

Kunden-Service

Fashion, Hometex

Telefon: +49 831 5 61 13 - 13

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 13

E-Mail: susanne.hupe@topp-textil.de

Anh Knoop

Kunden-Service / Zentrale / Intercompany

Fashion, Hometex

Deutschland PLZ 9

Telefon: +49 831 5 61 13 - 48

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 48

E-Mail: anh.knoop@topp-textil.de

Inge Konrad

Kunden-Service

Fashion, Hometex

Export CH, Deutschland PLZ 0 – 4, Ausschreibungen

Telefon: +49 831 5 61 13 - 11

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 11

E-Mail: inge.konrad@topp-textil.de

Andrea Retzlaff

Kunden-Service

Fashion, Hometex, Techtex

Automotive K - Z, Deutschland PLZ 7

Telefon: +49 831 5 61 13 - 10

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 10

E-Mail: andrea.retzlaff@topp-textil.de

Alissa von Schmidsfeld

Kunden-Service

Fashion, Hometex, Techtex

Automotive A - F, Deutschland PLZ 8

Telefon: +49 831 5 61 13 - 47

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 47

E-Mail: alissa.vonschmidsfeld@topp-textil.de

Elfi Seifert

Kunden-Service

Fashion, Hometex

Export ohne CH

Telefon: +49 831 5 61 13 - 39

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 39

E-Mail: elfi.seifert@topp-textil.de

Sarah Wegscheider

Kunden-Service

Fashion, Hometex, Techtex

Automotive G - J

Telefon: +49 831 5 61 13 - 17

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 17

E-Mail: sarah.wegscheider@topp-textil.de

Außendienst / Key-Account-Manager

Thomas Fahrwerk

Key Account Manager

Telefon: +49 152 28 80 75 00

E-Mail: thomas.fahrwerk@topp-textil.de

Thomas Kern

Key Account Manager

Telefon: +49 176 10 09 07 82

E-Mail: thomas.kern@topp-textil.de

Ralf Schröder

Key Account Manager

Telefon: +49 172 5 26 27 92

E-Mail: ralf.schroeder@topp-textil.de

Harald Seefelder

Key Account Manager / Technischer Vertrieb

Telefon: +49 831 5 61 13 – 37

E-Mail: harald.seefelder@topp-textil.de

Elvan Sentürk

Projektmanager Entwicklung 

Telefon: +49 176 15 61 13 56

E-Mail: elvan.sentuerk@topp-textil.de

Einkauf

Dirk Lehwald

Leitung Einkauf

Telefon: +49 831 5 61 13 - 12

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 12

E-Mail: dirk.lehwald@topp-textil.de

Pascal Albinus

Strategischer Einkauf

Telefon: +49 831 5 61 13 - 49

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 49

E-Mail: pascal.albinus@topp-textil.de

Sabrina Müller

Einkauf

Telefon: +49 831 5 61 13 - 43

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 43

E-Mail: sabrina.mueller@topp-textil.de

Qualitätsmanagement

Yvonne Farr

Leitung Qualitätsmanagement

Telefon: +49 831 5 61 13 - 14

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 14

E-Mail: yvonne.farr@topp-textil.de

Claudia Stetter

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 831 5 61 13 - 71

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 71

E-Mail: claudia.stetter@topp-textil.de

Verwaltung

Ardijana Çitaku

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +49 831 5 61 13 - 50

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 50

E-Mail: ardijana.citaku@topp-textil.de

Sven Künzel

Leitung Versand / Faktura

Telefon: +49 831 5 61 13 - 18

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 18

E-Mail: sven.kuenzel@topp-textil.de

Jürgen Müller

Leitung Controlling /  IT / Personal

Telefon: +49 831 5 61 13 - 24

Telefax: +49 831 5 61 13 - 55 24

E-Mail: juergen.mueller@topp-textil.de

Top