Ansprechpartner - Topp Textil GmbH

Ansprechpartner

Für Ihre Anliegen finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner bei Topp:

Unternehmensleitung

Dr. Stefan Topp

Geschäftsführer/CEO

Telefon: +49 831 5 61 13-0

stefan.topp@topp-textil.de

Uwe Bolwin

Prokurist/Leitung Vertrieb/CSO

Telefon: +49 831 5 61 13-37

uwe.bolwin@topp-textil.de

Kunden-Service

Ardijana Citaku

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex, Techtex

Zentrale

Automotive G-J

Telefon: +49 831 5 61 13-17

ardijana.citaku@topp-textil.de

Alissa von Schmidsfeld

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex, Techtex

Deutschland PLZ 8

Automotive A-F

Telefon: +49 831 5 61 13-47

alissa.vonschmidsfeld@topp-textil.de

Emilia Galluzzo-Gerung

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex

Deutschland, PLZ 5-6

Telefon: +49 831 5 61 13-33

emilia.galluzzo-gerung@topp-textil.de

Susanne Hupe

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex

Intercompany

Telefon: +49 831 5 61 13-13

susanne.hupe@topp-textil.de

Inge Konrad

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex

Deutschland PLZ 0-4

Export Schweiz

Behördenausschreibungen, Langzeitlieferantenerklärungen

Telefon: +49 831 5 61 13-11

inge.konrad@topp-textil.de

Andrea Retzlaff

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex, Techtex

Deutschland PLZ 7

Automotive K-Z

Telefon: +49 831 5 61 13-10

andrea.retzlaff@topp-textil.de

Elfi Seifert

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex

Export ohne Schweiz

Telefon: +49 831 5 61 13-39

elfi.seifert@topp-textil.de

Anh Knoop

Kunden-Service/Customer Service

Bereich: Fashion, Hometex

Deutschland PLZ 9

Telefon: +49 831 5 61 13-48

anh.knoop@topp-textil.de

Vertrieb

Thomas Farwerk

Industriefachwirt/Key Account Manager

Bereich: Techtex

Telefon: +49 152 28 80 75 00

thomas.farwerk@topp-textil.de

Thomas Kern

Diplom-Betriebswirt/Key Account Manager

Bereich: Fashion, Hometex, Workwear

Telefon: +49 176 10 09 07 82

thomas.kern@topp-textil.de

Elvan Sentürk

Projektmanager Entwicklung / project manager development

Telefon: +49 831 56113 56

elvan.sentuerk@topp-textil.de

Einkauf

Dirk Lehwald

Leitung Einkauf/Purchasing Manager

Telefon: +49 831 5 61 13-12

dirk.lehwald@topp-textil.de

Pascal Albinus

Einkauf/Purchase

Telefon: +49 831 5 61 13-49

pascal.albinus@topp-textil.de

Qualität

Yvonne Farr

Qualitätsmanagementbeauftragte/
Quality Manager

Telefon: +49 831 5 61 13-14

yvonne.farr@topp-textil.de

Administration

Jürgen Müller

IT-Personal-Controlling/IT-HR-Controlling

Telefon: +49 831 5 61 13-24

juergen.mueller@topp-textil.de

Franziska Wölfle

Prokurist/Leitung Buchhaltung/Accountant Manager

Telefon: +49 831 5 61 13-15

franziska.woelfle@topp-textil.de

Sven Künzel

Leitung Versand/Manager Shipment

Telefon: +49 831 5 61 13-18

sven.kuenzel@topp-textil.de

Andrea Friedl / Sabrina Müller

Faktura/Invoicing

Telefon: +49 831 5 61 13-29

andrea.friedl@topp-textil.de

sabrina.mueller@topp-textil.de

Top